来信信息
发布时间:2023-08-03 15:48
来源:芜湖市国资委
阅读次数:次
信件编号: | 20230802001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 询易开租车押金退还时间 |
来信时间: | 2023-08-02 10:58 |
来信内容: |
尊敬的国资委领导: 本人在易开出行App注册(账号:18355377761)并交付押金1000元,已申请退还押金,根据易开出行退押的规定(退押周期前15个工作日是车管所违章更新的时间,后面7个工作日是打款流程处理的时间),现自申请退押金好几年了,仍然没有退还押金的消息。请贵单位及上级主管单位帮忙处理下这个问题。谢谢!
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市国资委
   答复时间:2023-08-03 15:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的易开退押金问题,现将有关情况回复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价