来信信息
发布时间:2023-04-24 09:55
来源:芜湖市国资委
阅读次数:次
信件编号: | 20230421001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 易开出行迟迟未退押金2000元 |
来信时间: | 2023-04-21 10:10 |
来信内容: |
尊敬的领导您好,我是易开出行使用者,自2018年开始申请退押金至今无声音无图像,易开出行电话官网全部处于关闭状态,投诉五门。易开出行是芜湖市政府引进芜湖的一个便民利民的举措,现如今发展不好变成老百姓的失望和负担,疫情3年都过来了,这件事芜湖市政府到现在还没解决,请政府部门给我们老百姓一个满意的答复。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市国资委
   答复时间:2023-04-24 09:55
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的易开退押金问题,现将有关情况回复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价